Warrior's Dream

Объявление






Привет тебе странник!
Ты попал на ролевую по замечательной книге "Коты-Воители"!
Тут ты найдёшь весёлую компанию, тёплый приём.
Я, .Сирень, Официально приглашаю тебя взглянуть на наш форум. Готов? Тогда Warrior's Dream открывает для тебя свои двери!
Наш Администраторский Состав:
Главный Администратор:
.Сирень
Заместитель Главного Администратора:
*Звезда Смородины
Администраторы:
I think you want to be...
Главный Модератор:
I think you want to be...
Модераторы:
I think you want to be...
Погода:
Весна... Текут маленькие ручейки от тающего снега... Вся природа оживает. Поют птицы... Но даже в эту прекрасную пору есть опасности. Наводнение.  Река разливается и затапливает очень много территорий...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Warrior's Dream » .акции » .action #1. It's your life


.action #1. It's your life

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s45.radikal.ru/i110/1102/78/56bb45aa85b8.png

Плюсы регистрации по акции.
1. Плюс в репутацию.
2. Уважение и роль в сюжете.
3. Аватар у мастера без очереди.

цена персонажей этой акции пробный пост на любую тему минимум 12 строк.
внимание! те персонажи, у которых не указан статус в племени-могут быть кем угодно(в зависимости от возраста)

0

2

Роса
Имя:
Роса
Цепь Имён:
Росиночка-Росинка-Роса-Звёздная Роса
Племя:
Грозовое
Статус в Племени:
Глашатая
Возраст:
41 луна
Внешность:
Небольшая, бежевая кошечка, с зелёными глазами. Шерсть у неё длинная и пушистая, а хвост достаточно короткий, но тоже пушистый. Лапы не очень длинные, но довольно сильные. Но всё-же лапы котов Племени Ветра намного сильнее, так как им надо быстро бегать. Носик у Росы розовый, светлый. Усы серенькие, довольно длинные. Уши довольно чувствительные, то есть улавливают довольно много звуков. Когти довольно острые, так же как и зубки Росы.
Характер:
Спокойная, сдержанная кошка. Готова на всё ради своего Племени, так как преданна ему. Считает свою должность большой честью, и пытается делать всё, чего требует эта должность: должность глашатаи. Смелая, когда надо может быть дерзкой и скрытной, а обычно весёлая и общительная. Так же редко бывает резкой. Обычно не злится, и легко всё прощает. Но сильны обиды может и не простить. Старается делать всё разумно (например, составлять патрули так, чтоб всех устраивало, кто с кем идёт, и одновременно был рассчитанные силы для патруля, т.е. что бы при нападении патруль смог отбиться).
БИО:
Родилась в Грозовом Племени в Сезон Голых Деревьев. Так как родилась в эту суровую пору, ей приходилось иногда терпеть холод и недостаток пищи. У неё были (а почему были-то? О.о Они и сейчас есть) сестра и брат. В отличие от всех «горестных» судеб, она росла в полноценной семье. Ни мать, ни отец не выделяли никого среди трёх котят. Для них все были равны, и все котята получали одинаковую заботу. Роса сильно не «геройствовала». Она просто делала всё, что ей говорили и была довольно послушной. Старалась изо всех сил, во время обучения. К тому времени, как стала воительницей она уже заслужила, пусть и не сильную, репутацию послушной и умной кошки, способной рассуждать здраво. Когда была воительницей старалась изо ве сил выполнять все поручения. Благодаря собственным стараниям и усилиям стала глашатаей Грозового Племени.

0

3

Сумерка
Имя:
Сумерка
Цепь Имён:
Сумрачка-Сумрачка-Сумерка-Звёздная Сумерка-Сумерка
Племя:
Теней
Статус в Племени:
Воительница
Возраст:
19 лун
Внешность:
Чёрная, как ночь кошка с ядовито-зелёными глазами. Её взгляд настолько ядовит, и содержит в себе достаточно много злобы, чтоб котам становилось не по себе, когда она на них смотрела. Шерсть у неё клочковатая и грубая. Но несмотря на это кошка очень красива и грациозна. Мягкие подушечки на лапах позволяют ей довольно тихо передвигаться. Средней длины хвост, с не очень пушистой шерстью. Чёрный, не выделяющийся на фоне шерсти, носик. Тёмно-серые усы.
Характер:
Скрытная, как и всё воины Племени Теней. Довольно гордая и умеет постоять за себя. Считает, хотя кто же так не считает, что её Племя самое лучшее и готова горой за него стоять. Любит своё Племя, и оно ей искренне нравится. Не очень завистлива и честолюбива, хотя иногда бывают приступы, когда она становится очень честолюбивой и завистливой. Хитра и смекалиста. Может придумать хороший план и вывернуться из трудной ситуации, «Выйти сухо из воды». Очень редко может быть смешной и находчивой.
БИО:
Родилась в Сумрачном Племени в сезон наводнений. Братьев и сестёр к Сумерки не было. Ей было пару недель от роду, когда лагерь Племени Теней затопило, и Сумрачным котам пришлось устраивать временный лагерь на небольшом возвышении в лесу. Охотится тогда было трудно, так как болота разлились. Однако, пищи было достаточно, чтоб королевы, старейшины и котята оставались относительно сытыми. Во время ученичества Сумерка заболела занесённой из Гнили болезнью. К счастью кошка оказалась довольно стойка к болезням и быстро выздоровела. При обучении была довольно послушна, но любила убегать из лагеря. Когда стала воительницей,  она стала более ответственной. Очень любит охотиться.

0

4

Имя

Бичёвка
сокр. Бича
Пояснение автора персонажа: Бичёвка-это такая верёвка

Возраст

9 лун

Характер

Дерзкая, независимая, мечтательная, смелая, гордая, озорная, позитивная, не унывающая. отец её немного бесит. Злобненький "гномик" как называет его Бичёвка. Очень смелая, может открыто надерзить даже Бичу. Не боится почти ничего, кроме неизвестности. Но даже при своей боязни неизвестности может вступить в неё, скрепя сердце. очень любит свою сестру и всегда готова постоять за неё.

Внешность

Точная копия Бича. Чёрная, лоснящаяся шерсть, голубые глаза и холодный, дерзкий взгляд(дерзкий-к Бичу не относится). Когда малышке была всего 1 луна от роду Бич одел той ошейник с клыками, как у него. Кошка никогда не любила него, но всегда носила, зная что ейсли она его снимет, тог отец оденет ей новый.
Хвост длинный и пушистый. Мордочка одруглая с довольно высоко посажанными ушами. лапы довольно длинные и сильные.

БИО

Родилась у Бича и неизвестной кошки Кровавого Племени незадолго до Битвы за Лес. После смерти Бича лесные Племена предложили ей вступить в одно из Племён. Кошка щетинилась, но согласилась и вступила в Племя Ветра... Она сама не знает почему так сделала. Просто ей вдруг показалось, что Племя Ветра ближе к её старому дому-городу... Щетинистая и ершистая она очень трудно поддавалась общению и чему-то подобному. Хотя, некоторое время спустя, согласилась общаться хоть с кем-то. Сирень первая нашла маленький ключик к сердцу ершистой кошечки.

0

5

Имя
Златоструйка

Цепь Имён
Златитнка-Златоструйка-Златая-Златозвёзда-Златая

Возраст
6 лун

Племя
Речное

Статус
-в племени;
ученица целитеьницы

Внешность
Длинная золотисто-коричневая шерсть. При рождении кошки она была ослепительно-золотая, но со временем немного потемнела. Шерсть очень мягкая и пушистая. Волнистая. Длинные сиьные лапы. Острые коготки и острый ум. Ушки посажены высоко. С еле заметной кисточкой на кончике и бежевенькие внутри. Длинный, пушистый хвост. Нежный розовый носик очень хорошо улавливает запахи.
Глаза коричнево-бежевые

Характер
Весёлая и озорная, но когда надо может быть спокойной. Всё схватывает на лету, но иногда бывает дерзкой. Слушает внимательно и всё запоминает. В голове у неё всё остаётся надолго. Например если ей в 2 луны сказали что-то, то она может это егко вспомнить сейчас, в 6 лун. Оптимистичная и никогда не отчаивается.
"Хвост трубой!" и "Никогда не унывай, но всегда своё место знай!"-её девизы

БИО
Родилась у возлюбленной предводителя Речного Племени. Кто её мать неизвестно. Она умерла, а отец по неведомой причине скрыл её сущность. У кошки с самого рождения была ослепительно-золотая шерсть.
Отсюда и имя. "Злато"-от цвета шерсти, а "Струйка"-от того, что она из Речного Племени.
Но со временем шерсть немного потускнела и стала коричневатой.
Она всегда была умнее всех, и умела выживать. И вот результат:когда на лагерь напали, она не стала в панике носится по лагерю, а спряталась и царапала любого, кто сувал нос в её укрытие. Её братья умерли и она осталась одна. Ей всегда было интересно целительство. И вот она подросла и отец, зная её страсть к целительству и зная то, что целительнице его племени нужна помошница сделал её ученицей.

0

6

Имя
ледоглазка
Цепь имён
Льдинка-Ледолапка-Ледоглазка-Ледозвёздка
Племя
Ветра
Статус в Племени
Воительница
Внешность
Маленькая хрупкая кошечка. Очень маленькая для своего возраста. Она выглядит максимум на 12 лун(хотя ей сейчас 21). Глаза ледяные. Как лед. Они могут резать твою душу, а могут успокоить. Глаза кошки непроницаемы. По ним невозможно узнать о чём думает кошка, или её чувства. Головка у кошки округлая. По мордочке кошки тоже нельзя узнать ничего о ней. Внешность кошки никогда не выдаёт её чувств. Лишь хвост иногда может от нетерпения мотаться из стороны в сторону. Кстати, хвост у кошки длинный и пушистый. А лапки у неё длинный и сильные. Даже в самую голодную пору под кожей и шерстью кошки перекатываются мускулы. Хоть она и не из Воздушного Племени, но бегает она очень быстро. Также кошка очень высоко и далеко прыгает. Шерсть у кошки мягкая, как шёлк. Около носика шерсть светло-светло коричневая. В некоторых местах есть тёмные, почти чёрные, полоски. Шерсть почти серая. Очень-очень светло-серая. В некоторых местах даже бежеватая. Благодаря мягким подушечкам кошка может передвигаться совсем бесшумно.
Характер
Спокойная, сдержанная. В битвах пользуется не силой, а хитростью. Не того, не другого ей не занимать. Кошка не паникует и мыслит здраво. Всегда пытается найти выход. Умная и смелая. Готова броситься в неитзвестность, если это понадобится. Она очень добра ко всем. Может зажечь огонёк надежды в отчаевшехся. Она всегда пытается найти добро, даже в предателях. Всегда оценит хорошую шутку. Но если что-то не так, то раскритикует в пух и прах. Правда потом будет успокаивать, говорить что "Ничего... Успокойся!" и всякое такое.
БИО
Родилась в Племени Ветра. Усердно тренировалась и особо не геройствовала, хотя очень смела и сильна. Среди всех котят ничем особенным, кроме цвета глаз не выделялась. Среди оруженосцев-тоже.
P. S. БИО-такая задумка. Она специально такого размера

0

7

1. Цепь имён
-Имя? Зачем оно вам? Ну... Ладно! Так уж и быть скажу!

Кометика-Кометка-Комета-Летящая Комета-Комета

2. Племя
-Разве вы не знаете?

Теней

Возраст персонажа
- А оно вам нужно?

27 лун

Статус в племени
-Фр...

Предводительница

-Да! Я знаю что я молодая! Ну и что!.. Читайте БИО!
Внешность
-Вы что, слепые? Не видете?

Летящая Комета-стройная и красивая кошечка-Длинный пушистый хвостик, серебристая длинная и пушистая шерсть, стоячие вечно настороженные ушки с кисточками на кончиках... Серебристая шерсть прекрасно помогает быть незаметной в ночи... Лучшая охотница в племени... Мягкие подушечки и тихая походка... Грациозность и независимость... Всё это про неё...

Характер
-Слушайте!

Она независима, умна, рассудительна, весела, невозмутима, хладнокровна, и главное она способна мыслить здраво, даже когда племя в опасности... Вы думаете нет идеалов? Вы ошибаетесь! Летящая Комета идеал... Ну почти идеал... Единственный её минус-она немного вспыльчива...

БИО
-Слушайте!

Кометика всегда выделялась среди трёх котят произвдённых на свет Космикой:когда они играли и резвились она молча сидела в стороне... Когда они шли к старейшинам слушать легенды она оставалась в детской... Она никогда не сбеала из лагеря... Каждый воин хотел чтоб именно она была его оруженосцем... Но она досталась Звёздному Дождю... Да-да! Вы не ослышались! Её наставником был предводитель! Он с самого её рождения видел в ней великую предводительницу... Со временем Кометика стала Кометкой, а потом и Кометой. Она стала глашатаей после жестокой схватки между Племенем Теней и Племенем Ветра(в то время ей было 24 луны). В ней умер старый глашатай Океан, а Звёздный Дождь был смертельно ранен. Он еле успел назначить глашатого и умер... Так Комета стала Летящей Кометой и самой молодой предводительницей в истории!

0

8

1. Имя
Капель
примечания: Капель(ударение на Е)
Сокращения: Кап

2. Цепь имен
Капелька(Ударение на А-кАпелька, от слова кАпля)-Капелька(ударение на Е, от слова капЕль. КапЕлька)-Капель-Звёздная Капель-Пропавшая Капель(Или же просто Капель)
3. Возраст
12 лун
4. Должность
Воин
5. Племя
Ветра
6. Внешность
Теперь уже не Капель, а её мама расскажет о ней…
«Белоснежная шёрстка Капели, не режет глаза, как бы это странно ни было. С самого её рождения я обратила внимание на её глаза… Они такие… Необыкновенные… Мутные, странные… Знаете, если смотреть на, например, голубой цвет сквозь сосульку, то он будет таким мутно-голубым. Матовым… Мот такие, мутные (голубоватые) у неё глаза… Первые дни её жизни, я думала, что она слепая… Слава Звёздному Племени, что мои опасения не оправдались!
По всему её телу разбросаны разные пятна… Например, левое ухо у неё всё черное, будто грязью испачкано! А вокруг правого глаза пятно, нежно-серого цвета, которое практически сливается с шерстью. Ещё одна из передних лапок (правая, по-моему), у неё окрашена тёмно-серым, почти чёрным цветом. Кончик хвоста у неё как-будто обрызган чем-то. По нему рассыпаны золотые и чёрные пятнышки. Остальные пятна настолько маленькие, что их не стоит описывать. Шерсть у кошки шелковистая, длинная и очень мягкая. Пойдём от головы к хвосту. Про глаза я уже сказала, но на всякий случай напомню. Они у Капели мутно-голубые, и некоторым может ошибочно показаться, что они слепые. Носик у неё нежный, светло-розовый. На нём три белые точки. Усы беленькие. Уши вечно настороженны и ловят каждый звук. Внутри они жёлто-розовые. Шея… Ну, обычная шея! Ах да!.. Голова у неё круглая. Зубы, а вернее клыки, очень острые. Я бы не советовала вам встретиться с ними в бою! Лапы у кошки немного странные. Задние лапы немного длиннее передних. Это почти незаметно. Также задние лапы мощнее. Часто Капель двигается мощными прыжками(особенно на охоте). Это из-за того, что при её длинных, и мощных задних лапах, прыжками она настигает добычу где-то в два раза быстрее. Но так как она в Племени Ветра, то она и так бегает быстро, а мощные прыжки только добавляют ей скорости. Так у неё лапы довольно длинные и мускулистые. Тело у Капели немного меньше, чем обычно у кошек в этом возрасте. Да она сама меньше, чем надо. Мощное , но маленькое тело, позволяет ей быть очень выносливой, ведь мышц в нём столько, сколько требуется кошке, с телом немного побольше. Когти Капель научилась втягивать и выпускать намного раньше других котят. Все ещё не умели втягивать когти, и вечно царапали друг-друга, а Капель одна никого не царапала. Когти у неё длинные и острие. Когда она ходит по камням, то очень сильно втягивает их, и они почти не стачиваются. А вот подушечки у неё очень мягкие и нежные, и после походов по камням и скалам они кровоточат. Поэтому Капель не любит ходить по скалам. Зато такие мягкие подушечки лап помогают ей двигаться практически бесшумно, и даже приземляться после прыжка с минимальным шумом. Ну и хвост. Он у Капели очень длинный, и пушистый-пушистый. Когда Капель спит, то она всегда обвивает себя хвостом, и прячет в него носик… Ну вот, наверное, и всё!..»

7. Характер
Мысли Капели о самой себе:
«Самостоятельная и независимая. Эти слова, наверное, больше всего подходят для меня. Да, я терпеть не могу выполнять приказы, ну и что? Если, например, я считаю, что в данный момент этот приказ, это действие, не поможет, то я попытаюсь сделать то, что считаю правильным. Можете это считать упрямством, можете глупостью, мне всё-равно!.. Да, я знаю-знаю! Согласна, я иногда бываю довольно резка, но я же всегда пытаюсь успокоить, после своих грубых слов!? Правда?.. Или мне это потом снится…Ну ладно, проехали!.. Теперь поговорим о моём отношении к другим!.. Я пытаюсь помочь всем, кто в этом нуждается. И не смейте отрицать этого! Я уже три раза чуть не погибла, при этом спасая других! Глупцы!.. Зачем они лезут в опасность, в драки? Их постоянно надо спасать! А что если меня рядом не окажется? Никто же кроме меня не готов пожертвовать собой ради других! Всё только себе любимому! А что если вы сами потом окажетесь в такой ситуации? Вас тогда никто не спасёт-вы же никого не спасали! И главное все другие потом будут спокойно жить дальше, и совесть их даже не замучает! А вот я не могу… Просто, такое ощущение противное бывает, когда кто-то погиб на твоих глазах, а ты не помог ему. Хотя, если даже и попробовал, но не смог спасти… Или у тебя на глазах кого-то убивают, а ты ничем, ну ничем не можешь помочь!.. Я знаю, что некоторые считают меня зазнайкой, и что я пытаюсь всем помочь, чтоб только завоевать доверие предводителя, но это не так! Мне наплевать, что думают те, кто может смотреть, как убивают кота, при этом зная, что он может ему помочь! Фр… Да, я считаю себя немного гордой, но чего в этом такого? Зато я не сумасшедшая, как некоторые… Нет-нет, я не имею в виду никого конкретного!.. Ладно-ладно… Ну да, бываю я упрямой! Ну так, совсем малость!.. Хорошо-хорошо, не малость, но я упряма только по делу! И с этим никто поспорить не сможет! И ещё, наверное, иногда бываю чересчур…Хм… Как это сказать бы?.. Заумной? Тьфу-ты! Нет, я иногда бываю чересчур… Философской, вот! Иногда на вопрос: «Ну почему ты такая упрямая?» могу ответить целой лекцией! Ну… И на другие вопросы тоже! Иногда могу хмыкнуть или фыркнуть не по делу… Да-да, я это могу! Иногда… Да что я всё «Иногда», да «иногда»?.. Бывает, что я могу быть немножечко, самую малость облениться, но это бывает раз в десять лет… Ну может и не в десять, но принцип вы поняли… Какая я ещё?.. Ну я считаю себя смешной и весёлой. Я душа любой компании. Я могу рассмешить, когда всем плохо, когда все впали в уныние. Я могу аккуратно сказать плохую новость, чтоб кот не расстроился. Ещё я могу вселить надежду в совершенно потерявшего надежду кота. Я способна поддержать и успокоить… Я могу быть опорой для тех, кто потерял надежду и веру. И я не преувеличиваю… Я могу помочь ему превозмочь всё невзгоды…»
Тут мысли Капели оборвались…

8. Биография
Теперь уж разные коты расскажут о судьбе Капели. Судьба этой кошки была и трудна, и опасна, но всё-таки она выдержала с достоинством все испытания. Но кто знает, что ещё ждёт её впереди.
О рождении Капели, пожалуй, лучше всего расскажет её мама…
«Когда Капель родилась, то я сразу обратила внимание на её глаза… Они были такие мутные… Намного мутнее, чем у её сестры. Но я подумала, что со временем это пройдёт. Она с её сестрой постоянно толкались, боролись… Шло время, глаза сестры Капели уже стали ясными, а глаза самой Капели, всё так и оставались мутными.
В один из дней я подумала: я что, если она слепая? В этот-же день я пошла к целительнице/целителю. Как же мне стало хорошо, будто камень с души свалился, когда я поняла, что мои опасения не оправдались… Помню, как я волновалась, когда вела Капель к целительнице!.. Но, слава Звёздному Племени, все хорошо!.. Они очень любили шалить, и Хмурка, и Капель. И некоторые из их приключений, могли бы нести за собой ужасные последствия… Но хорошо, что почти ни одна из них, не стала смертоносной…»
Капель:
«Я хорошо помню тот ясный, солнечный день! Мы с сестрой готовились сбежать из лагеря… Нам всегда было интересно, что там, за стенами лагеря!.. Мы стояли на «пороге» детской. Хмурка буркнула что-то непонятное и ринулась с места… Лишь намного позже я поняла, что она велела бежать… А я так и стояла, ждя Хмурку… Устав я легла, и внезапно услышала как кто-то крикнул «Враги!»… Дальше жизнь перемешалась… По поляне стали носиться коты. В толпе котов мелькнула шёрстка моей мамы, но её тут-же снесло волной толпы… Я в панике ринулась к выходу из лагеря… Я неслась ничего не видя, я была очень напугана. Я бежала и бежала… Но вдруг я врезалась во что-то… На меня упала какая-то тяжесть, а дальше… Дальше я ничего не помню… Похоже, я потеряла сознание… Очнулась я уже у целительницы/целителя…»
Так как дальше Капель ничего не помнит, то о том, что случилось потом вам поведает Морозка
«Я носилась по поляне, пытаясь хоть что-то сделать. Внезапно я увидела,как по поляне пронеслась Капелька и врезалась в молодого воина. Видно Капелька бежала очень быстро, и врезалась в того воина с большой силой, а воин был ещё не совсем опытен… Словом Капелька сбила его с лап. В последствии кто-то сказал, что этот воин бежал на подмогу к своему соплеменнику. И, не сбей Капелька его с ног, возможно в тот день одним мёртвым было-бы больше… Ну… Увидев, что тот воин набросился на Капельку я бросилась к ней на помощь. Мне удалось спасти её от когтей этого… Гада! Капелька получила очень сильный удар… Слава Звёздному Племени, что ран было довольно мало! Она ещё дней пять отлёживалась у целительницы…»
Капель
«Я помню, меня даже посвящали в оруженосцы, когда моё плечо ещё не полностью зажило. Но я не только наотрез отказалась отложить церемонию посвящения, но и стала тренироваться сразу… Какая-же дикая боль была в плече, когда я что-то делала! Но я терпела…Потом моё ученичество прошло более-менее гладко… За исключением нескольких случаев…»
Да, случаев было несколько, но я поведаю вам лишь о двух из них…
Капель
«Я шла в вечерний патруль… Не помню кто там был ещё, кроме меня и моей наставницы… Мы подошли к границе с Племенем Теней. Вроде бы все было хорошо, нарушений границ не было… Мы обновили метки и уже развернулись, чтоб пойти назад, как вдруг… Резкий запах ударил мне в ноздри. Я хотела сказать об этом наставнице, но я поняла, что она уже всё заметила… Мы резко обернулись и… Я увидела лишь тени воинов, и один из них тут-же набросился на меня и прижал к земле. Я дёрнулась и почувствовала адскую боль… Видимо он вырвал у меня большой клок шерсти. Я рванула ещё раз и вырвалась из его цепких «объятий». Как только мне это удалось, я набросилась на него и попыталась вспомнить всё, чему меня учили. Я была ещё молода. Мне было девять лун… Хорошо что тот, кто на меня напал тоже был юн… Ему было двенадцать лун от силы. Я попыталась вцепится ему в загривок, но он сильно ударил меня лапой по голове. Я временно потеряла ориентацию... Когда мне вновь удалось встать на лапы, то я увидела как тот самый воин, вместе с другим нападает на мою наставницу. Силы были явно не равны. Один опытный воин и один молодой, против опытного, но одного!.. Я бросилась на помощь. Я набросилась на молодого воина и «отодрала» его от моей наставницы. Он взревел и набросился на меня… К моему огромному несчастью один из воинов, который не участвовал в битве, услышал его зов… Он бросился на подмогу товарищу и вдвоём они прижали меня к земле… Я подумала «Всё…», но вдруг решилась на безумие. Я рванулась вперёд, а потом резко назад. От неожиданности молодой воин(взрослый в это время немного отвлёкся) отпустили меня, и я оставила на его плече порядочную рану. Он, конечно, не остался в долгу и сильно ударил меня лапой по спине. От такого удара я распласталась на земле, и тот нанёс мне ещё один удар. Из последних сил я рванула к лагерю и… С удивлением поняла что воины Племени Теней отступают… Осознав, что мы победили(это я поняла довольно быстро), я потом очень долго пыталась понять, что я, можно сказать, спасла свою наставницу… Я помню с какой ненавистью я потом смотрела(да и сейчас смотрю не с меньшей ненавистью)на того воина. Он оставил мне три довольно сильные раны. Одну на лапе(на той, на которой «носочек»), а вторая… Вторая рана потом ещё около луны не давала мне покоя… Это была скорее не рана, я сильный ушиб. Как-раз тот, из-за которого я распласталась на земле. Позвоночник болел, но, слава Звёздному Племени, повреждён не был. Просто от сильного удара болела кость. Я около недели лежала в пещере целительницы/целителя. И три дня из семи я была в жутком состоянии…»
Да, да… Было такое, но всё хорошо, что хорошо кончается… Раны били не опасны, да и патруль отстоял-таки территорию своего племени!.. Ну… Дальше, конечно, были маленькие неприятности, но из них я думаю, стоит отметить ещё лишь один из них…
«Я помню, у целительницы/целителя тогда как-раз не было ученика… А травы были на исходе. Ну я и вызвалась собрать травы… Кстати, мне тогда было почти 12 лун… Я так ждала когда меня сделают воином!.. Ну, в общем, я пошла за травами… Целитель/целительница сказала мне, чтоб я собрала определённые травы… Она/он сказала/сказал, как эти травы выглядят, и где их искать. Я пошла к границе… Я знала каких трав надо собрать побольше, а каких поменьше… Ну, я и пошла… Я собрала уже почти все травы, но вот одной никак не могла найти… Да, тогда я повела себя очень глупо… Увидев ту, нужную, траву в двух прыжках от границы, на территории Племени Теней, я, подумав, что если я не принесу эту траву, то мне не будут больше доверять, молнией прыгнула на чужую территорию… Собрав траву я уж хотела кинуться прочь, как вдруг… Эта сцена потрясла меня! Один из котят нашего Племени(видимо он сбежал)беспомощно жался к земле, а над ним стоял довольно взрослый воин. Я не знаю, показалось ли мне, но я увидела в его глазах… Жажду крови, наверное… Я, забыв про то, что я мала, а он взрослый, бросилась на него, и, проскользнув между его лап, схватила за шкирку котёнка. Немного подскользнувшись, но не упав, я бросилась назад, на территорию нашего Племени. Воин, в ярости взревев, бросился за мной… Но я не оглядывалась и неслась вперёд… Я бежала, ветер развивал мою шерсть… Даже когда я пересекла границу я продолжала бежать… Бежала я… К лагерю, конечно! Ну… Я добежала до лагеря и ворвалась в него. За мной в лагерь ворвался и тот воин… Все взоры обратились на нас… Дальше я ничего не помню, но после этого случая мне «разрешили» не дожидаться 12 лун и посвятили неделей(а может и двумя)раньше…»
Вот так-то!..

Цена этого персонажа-25 полных строк пробного поста!

0

9

Все персонажи придуманны лишь для этой ролевой!

0


Вы здесь » Warrior's Dream » .акции » .action #1. It's your life